해결완료

반응형

토트넘 웨스트브롬 중계 손흥민 경기일정

토트넘 웨스트브롬 중계 손흥민 경기일정 정보에 대해서 알아보겠습니다.

최고의 주가를 달리고 있는 전설 손흥민 선수는 당연히 선발에 포함이 되어 있습니다.

해리케인과 최고의 듀오로 자리 잡은 손흥민 선수! 이번에도 부상없이 골을 넣어서 득점 선두를 유지 할 지 너무나 기대되는 경기입니다.

 

각 팀 현재 순위는?

 

각 팀 선수 라인업은?

 

토트넘 예상 선발 라인업

골키퍼: 위고 요리스  
수비수: 세르히오 레길론, 에릭 다이어, 도허티, 토비 알데르베이럴트
미드필더: 호이비에르, 무사 시소코, 은돔벨레  
공격수: 해리케인, 루카스모우라, 손흥민 

웨스트브롬 예상 선발 라인업

골키퍼: 존스턴
수비수: 타운센드, 펄롱, 이바노비치, 아자이
미드필더: 디앙가나, 마테우스, 크로비노비치, 갤러거, 코스타 페에이라
공격수: 그랜트

 

중계는 어디서?

 

 

2020.11.08.(일) 21:00 | 웨스트브롬 경기장
스포티비 온 채널스포티비 나우

 

 

토트넘 남은경기 일정은?

 

프리미어리그

 

11.08 (일) l 01:00 웨스트브롬 - 토트넘 
11.22 (일) l 01:00 토트넘 - 맨시티 
11.29 (일) l 01:00 첼시 - 토트넘 
12.06 (일) l 01:00 토트넘 - 아스널 
12.13 (일) l 01:00 크리스탈 팰리스 - 토트넘 
12.17 (목) l 05:00 리버풀 - 토트넘 
12.20 (일) l 01:00 토트넘 - 레스터 시티 
12.27 (일) l 01:00 울버햄튼 - 토트넘 
12.29 (화) l 01:00 토트넘 - 풀럼 
01.03 (일) l 01:00 토트넘 - 리즈 
01.13 (수) l 04:45 아스톤 빌라 - 토트넘 
01.17 (일) l 01:00 셰필드 - 토트넘 
01.28 (목) l 04:45 토트넘 - 리버풀 
01.31 (일) l 01:00 브라이튼 - 토트넘 
02.04 (목) l 04:45 토트넘 - 첼시 
02.07 (일) l 01:00 토트넘 - 웨스트브롬
02.14 (일) l 01:00 맨시티 - 토트넘
02.21 (일) l 01:00 웨스트햄 - 토트넘
02.28 (일) l 01:00 토트넘 - 번리
03.07 (일) l 01:00 토트넘 - 크리스탈 팰리스
03.14 (일) l 01:00 아스널 - 토트넘
03.21 (일) l 01:00 토트넘 - 사우샘프턴
04.04 (일) l 00:00 뉴캐슬 - 토트넘
04.11 (일) l 00:00 토트넘 - 맨유
04.18 (일) l 00:00 에버턴 - 토트넘
04.25 (일) l 00:00 풀럼 - 토트넘
05.02 (일) l 00:00 토트넘 - 셰필드
05.09 (일) l 00:00 리즈 - 토트넘
05.13 (일) l 03:45 토트넘 - 울버햄튼 
05.16 (일) l 00:00 토트넘 - 애스턴빌라
05.24 (월) l 00:00 레스터 - 토트넘 

 

유로파리그

 

11.06 (금) l 02:55 루도고레츠 - 토트넘 
11.27 (금) l 05:00 토트넘 - 루도고레츠 
12.04 (금) l 02:55 LASK 린츠 - 토트넘
12.11 (금) l 05:00 토트넘 - 로열 앤트워프 FC 

 

 

유로파리그 조편성은?

 

 

A 조
1. As로마 <이탈리아>
2. 영보이스 <스위스>
3. 클루지 <루마니아>
4. CsKA 소피아 <불가리아>

B조
1. 아스널 <잉글랜드>
2. 라피드 빈 <오스트리아>
3. 몰데 <노르웨이>
4. 던달크 <아일랜드>

C조
1. 바이엘 레버쿠젠 <독일>
2. 슬라비아 프라하 <체코>
3. 하포엘 베르세바 <이스라엘>
4. 니스 <프랑스>

D조
1. 벤피카 <포르투갈>
2. 스탕다르 리메주 <벨기에>
3. 레인저스 <스코틀랜드>
4. 레흐 포츠난 <폴란드>

E조
1. PsV 에인트호벤 <네덜란드>
2. PAOK <그리스>
3. 그라나다 <스페인>
4. 오모니아 <키프러스>

F조
1. 나폴리 <이탈리아>
2. 레알 소시에다드 <스페인>
3. AZ 알크마르 <네덜란드>
4. 리예카 <크로아티아>

G조
1. 브라가 <포르투갈>
2. 레스터 시티 <잉글랜드>
3. AEK 아테네 <그리스>
4. 조리아 루한스크 <우크라이나>

H조
1. 셀틱 <스코틀랜드>
2. 스파르타 프라하 <체코>
3. AC 밀란 <이탈리아>
4. 릴 <프랑스>

I조
1. 비야레알 <스페인>
2. 카라박 <아제르바이잔>
3. 마카비 텔아비브 <이스라엘>
4. 시바스포르 <터키>

J조
1. 토트넘 핫스퍼 <잉글랜드>
2. 루도고레츠 <불가리아>
3. lAsK 린츠 <오스트리아>
4. 로얄 앤트워프 <벨기에>

K조
1. CsKA 모스크바 <러시아>
2. 디나모 자그레브 <크로아티아>
3. 폐에노르트 <네덜란드>
4. 볼프스베르크 <오스트리아>

L조
1. 헨트 <벨기에>
2. 크르베나 즈베즈다 <세르비아>
3. 1899 호펜하임 <독일>
4. 리베레츠 <체코>

 

 

지금까지 토트넘 웨스트브롬 중계 손흥민 경기일정 정보에 대해서 알아봤습니다.

도움이 되셨길 바랍니다.

이번에도 부상없이 3골만 넣어줬으면 좋겠습니다. 손흥민 선수 화이팅

 

오늘도 힘내세요. 감사합니다.

 

토트넘 웨스트브롬 중계 손흥민 경기일정 끝.

 

반응형

이 글을 공유합시다

facebook twitter googleplus kakaostory naver

본문과 관련 있는 내용으로 댓글을 남겨주시면 감사하겠습니다.